Спиральный пневматический шланг SHPI UCS98A10655MBU-a: надежность и эргономика в каждом метре
1 People watching this product now!
Описание
Технические характеристики UCS98A10655MBU-a
Параметр
Значение
Источник
Материал
Полиэфирный полиуретан (PU Ester)
Внешний диаметр (OD)
10.0 мм
Внутренний диаметр (ID)
6.5 мм
Твердость по Шору
98A
Рабочая длина
5 метров
Макс. рабочее давление (при 23°C)
9 бар
Диапазон температур
от -30°C до +60°C
Тип соединения
Быстросъемное ¼» с защитными пружинами
Цвет
Синий (BU)
Преимущества и сильные стороны (УТП)
  1. Премиальная «память» формы: Использование полиуретана серии PU Ester с твердостью 98A гарантирует, что шланг мгновенно возвращается в исходное состояние даже после максимального растяжения на протяжении всего срока службы.
Сферы применения
Шланг серии UCS является индустриальным стандартом для следующих направлений:
  • Сборочные линии: использование с пневматическими шуруповертами и степлерами.
  • Робототехника и упаковочные системы: работа в составе вакуумных магистралей и манипуляторов.
  • Строительство: отделочные работы, где требуется мобильность и чистота рабочей зоны.
«Главное отличие SHPI UCS98A от дешевых «оранжевых» шлангов — это стабильность внешнего диаметра и качество материала Ester. Шланг не «дубеет» и не трескается через полгода эксплуатации. Внутренний диаметр 6.5 мм — это идеальный баланс: вы получаете достаточно воздуха для мощного гайковерта, сохраняя при этом легкость и гибкость спирали».