Шланг пневматический армированный UBS85A8012 — полиуретановый PU Braid Hose 8×12 мм
Шланг пневматический UBS85A8012 — армированный полиуретановый шланг (PU Braid Hose) с текстильным плетёным кордом для подключения пневмоинструмента и работы под высоким давлением. Внутренний диаметр 8 мм, внешний диаметр 12 мм, твёрдость материала 85A Shore — более мягкий и эластичный тип полиуретана по сравнению со стандартным 98A, что обеспечивает исключительную гибкость и устойчивость к изломам.
5 People watching this product now!
Описание
• UB: Тип шланга — PU Braid Hose (полиуретановый шланг с внутренним текстильным армированием).
8012: Типоразмер шланга:
    ◦ Внутренний диаметр (ID): 8.0 мм.
    ◦ Внешний диаметр (OD): 12.0 мм.
• 85A: Твердость материала по Шору — 85A. Это более мягкий и эластичный тип полиуретана по сравнению со стандартным 98A, что обеспечивает шлангу исключительную гибкость и устойчивость к изломам.
Основные преимущества и применение:
2. Эргономика: Твердость 85A делает шланг очень мягким и удобным в работе, он не «дубеет» и легко растягивается.
3. Применение:
    ◦ Использование в системах, где требуется подача воздуха с высоким расходом (за счет диаметра 8х12 мм) при сохранении мобильности оператора.
    ◦ Работа в условиях динамических нагрузок и постоянного перемещения инструмента.
Адрес:
MD2032, Молдова, Кишинев, ул. Сармизегетуса 12, офис 129
0 reviews
0
Отзывы
Clear filters
Отзывов пока нет.